ТПК НАНО-СК

Организация «ТПК НАНО-СК» в Королеве представлена в основной категории «Арматура». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Королев, ул. Пионерская, д. 1.

Контакты

Королев, ул. Пионерская, д. 1

+7 (495) 799-70-73

Пн-Вс 8:00—21:00

https://nano-sk.ru

https://vk.com/kompozitnayaarmatura

[email protected]

Арматура

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ТПК НАНО-СК занимается производством и продажей композитной арматуры, сетки и пластикового крепежа для арматуры и листов утеплителя. Наша компания выпускает композитную, стеклопластиковую, базальтовую арматуру, сетки строительные из базальтового и стеклопластикового композита. Компания располагает пресс-формами позволяющими производить универсальные пластиковые стяжки для несъемной опалубки и шурупы для крепления листов утеплителя, изготовленные из стеклонаполненного полиамида. В марте 2014 г. продукция ТПК НАНО-СК успешно прошла сертификационные испытания на соответствие требованиям ГОСТ 31938-2012. По результатам испытаний, компанией получен сертификат соответствия на композитную стеклопластиковую, полимерную, и базальтовую арматуру. Кроме того, нами разработаны производственные линии для производства композитной арматуры.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ТПК НАНО-СК» из Королева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Королеве: Гибсис, Роберт, МеталлОпт, MosARM, Армада.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 799-70-73.