Центр детского развития Малыш

Организация «Центр детского развития Малыш» в Королеве представлена в основной категории «Дополнительное образование». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Королев, ул. Пионерская, д. 30к8.

Контакты

Королев, ул. Пионерская, д. 30к8

+7 (495) 532-44-68

пн-пт 10:00-21:00, сб 10:00-16:00

Дополнительное образование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр детского развития "МАЛЫШ" – это смелый шаг в будущее, это принципиально новый подход к вопросу о раннем развитии детей! Мы учитываем стандарты образования, и беря их за основу, разрабатываем свою уникальную индивидуальную систему занятий, позволяющую Вашему ребенку получить коммуникативный опыт в процессе игры, сформировать мастерство социального взаимодействия, развить творческое мышление и интеллектуальные способности. Возрастная категория - до 9 месяцев; 1-3 (раннее развитие); 4-6 (подготовка к школе); 9-12 (комплексное развитие).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Центр детского развития Малыш» из Королева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 532-44-68.