SAFsport

Организация «SAFsport» в Королеве представлена в основной категории «Спортивный инвентарь». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Королев, ул. Советская, ул. 27.

Контакты

Королев, ул. Советская, ул. 27

+7 (800) 333-17-30

09:00-19:00

http://safsport.ru/

[email protected]

Спортивный инвентарь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

SAFSPORT – спортивная одежда и инвентарь. Производим спортивную форму и экипировку под заказ для любого вида спорта: футбол, баскетбол, хоккей, волейбол, регби, гандбол, легкая атлетика и прочих. Придумаем оригинальный дизайн по вашим пожеланиям. Гарантируем удобство, отличные гигиенические характеристики, яркие цветовые подборки, качественные материалы, профессиональную печать на текстиле и трикотаже – сделаем нанесение логотипов и имен на вашу форму и атрибутику. Также на сайте огромный ассортимент спортивного оборудования и аксессуаров от ведущих брендов и производителей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «SAFsport» из Королева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Королеве: WinterService, Интернет-магазин ЭтноЙога, Овертайм, Онлай Медиа Групп, Спортмастер.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 333-17-30.