Агентство недвижимости в Дубае

Организация «Агентство недвижимости в Дубае» в Королеве представлена в основной категории «Агентства недвижимости». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Королев, ул. Калинина, 6б.

Контакты

Королев, ул. Калинина, 6б

8 800 222 64 88, 7 (927) 404-80-80

https://www.vdubae.ru/korolyov/

https://www.instagram.com/dubai_nedvizhimost/, https://www.facebook.com/dubai.nedvizhimost/, https://www.youtube.com/channel/UC5C2iy2ewGgDEyp91odQi-w, https://vk.com/dubai_nedvizhimost, https://ok.ru/dubai.nedvizhimost

[email protected]

Агентства недвижимости

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы предоставляем большой спектр услуг связанных с недвижимостью в Дубае, такие как купля – продажа, ипотека, страхование и рассрочка. В наши услуги входит: • Покупка и продажа недвижимости в Дубае; • Обмен квартир; • Введение и консультация на всех этапах сделок; • Выкуп объектов недвижимости; • Оценка объектов недвижимости; • Ипотека; • Оформление сделок; • Страхование • Беспроцентная рассрочка на квартиры в Дубае Люди, находящиеся в странах СНГ и России могут полностью довериться нашей компаний и переложить все обязанности на нас. Агентство недвижимости в Дубае поможет продать или обменять вашу квартиру, дом или коммерческую недвижимость. Контролировать процесс можно на расстоянии. Наша задача состоит в том, чтобы качественно помочь вам реализовать свои планы на недвижимость в Дубае. Наши сотрудники выезжают на объект, чтобы сделать снимки помещения, описание и подготовит документы. При необходимости мы участвуем в переводе денег собственнику. Также вы можете переложить на нас обязанности по оплате коммунальных услуг. У нас есть опытные юристы, которые помогут решить даже самый сложный вопрос. Агентство недвижимости в Дубае оказывает услуги по страхованию недвижимости. В ОАЭ кредитование иностранцев довольно сложная процедура. Не все банки готовы с ними работать. Помимо этого только на определенной территории иностранные жители могут приобрести жилье. Мы сотрудничаем непосредственно с застройщиками, поэтому не берем дополнительные проценты. Наша компания дорожит заработанной репутацией, поэтому все документы составляются и проверяются тщательно. Можете быть уверены в правомерности сделки.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Агентство недвижимости в Дубае» из Королева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 800 222 64 88, 7 (927) 404-80-80.