Пансионат для пожилых «Медикейр»

Организация «Пансионат для пожилых «Медикейр»» в Королеве представлена в основной категории «Дома престарелых». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 141075, Московская обл., г. Королёв, ул. Декабристов, д. 8.

Контакты

141075, Московская обл., г. Королёв, ул. Декабристов, д. 8

+7 (906) 012-01-12

09:00-21:00

https://korolev.medicare-pansion.ru

[email protected]

Дома престарелых

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Современный пансионат для престарелых людей в Королёве «Медикейр» представляет собой специализированный интернат для проживания граждан преклонных лет, где по доступной стоимости можно разместить близкого родственника старческого возраста или инвалида для предоставления ухода, заботы и психологической поддержки. Наш опытный персонал готов размещать на круглосуточное пребывание всех пенсионеров с различными заболеваниями и особенностями организма, в том числе и с ограниченными возможностями. Каждый сотрудник является дипломированным специалистом, обладающим медицинским образованием, специальными знаниями и навыками работы со стариками. Доступна перевозка лежачих больных при необходимости. Мы прикладываем усилия к формированию условий в пансионате таким образом, чтобы каждый пожилой человек после переезда к нам мог посчитать его как второй дом и чувствовать себя в безопасности и уюте, а также достойно проводить свои годы старости.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Пансионат для пожилых «Медикейр»» из Королева. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (906) 012-01-12.