Сервисный центр Pedant.kz

Организация «Сервисный центр Pedant.kz» в Костанае представлена в основной категории «Ремонт сотовых телефонов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Костанай, пр. Аль-Фараби, д. 48.

Контакты

Костанай, пр. Аль-Фараби, д. 48

+7 (7142) 92-70-30

пн-вс 10:00-22:00

https://pedant.kz/

https://www.instagram.com/pedant_kostanai/, https://www.facebook.com/pedantkostanai/, https://ok.ru/group/54788363714742, https://vk.com/pedant_kostanai

Ремонт сотовых телефонов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Pedant.kz - это 144 сервисных центра по ремонту техники Apple в России. Для нас очень важно отношение клиента, поэтому мы следим за качеством оказываемых услуг. Мы работаем с запчастями высокого качества, сохраняя самые низкие цены. В комфортной зоне ожидания вы можете наблюдать за ремонтом Вашего iPhone или iPad, который делается на ваших глазах и занимает максимум 20 минут. Все наши мастера проходят профессиональное обучение в Москве. На любой ремонт мы даем гарантию до 3-х месяцев.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сервисный центр Pedant.kz» из Костаная. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Костанае: ТехноСервис, Help Сервис, ИП Рощина А.В., Cellservice, Saficom.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (7142) 92-70-30.