Еламед

Организация «Еламед» в Костанае представлена в основной категории «Медицинское оборудование и медтехника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Костанай, ул. Карбышева, д. 2, офис 349.

Контакты

Костанай, ул. Карбышева, д. 2, офис 349

+7 (747) 685-82-65

пн-пт 09:00-18:00, сб-вс - выходной

https://elamed.kz

https://vk.com/elamed_company, https://ok.ru/elamed, https://www.youtube.com/channel/UCDdf0TvRp7FIOaC8emmRipQ

[email protected]

Медицинское оборудование и медтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продукция ЕЛАМЕД используется в домашних условиях: для лечения опорно-двигательного аппарата, урологических проблем, лор-заболеваний, мигрени и др.; мониторинга температуры у детей; для реабилитации после заболеваний нижних дыхательных путей. ЕЛАМЕД создает решения для комплексного оснащения ЛПУ: мебель для больниц, поликлиник и санаториев; медицинскую технику; расходные материалы для медицинских учреждений. Компания ЕЛАМЕД отвечает за качество и безопасность своей продукции! Наша деятельность по производству и техническому обслуживанию медицинской техники лицензирована Федеральной Службой по надзору в сфере здравоохранения. 63 награды получила продукция ЕЛАМЕД на престижных отечественных и зарубежных выставках и конкурсах: «Медика» в Дюссельдорфе, «Эврика» в Брюсселе, «Здравоохранение» в Москве и др.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Еламед» из Костаная. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (747) 685-82-65.