ЛучшееРешение

Организация «ЛучшееРешение» в Костроме представлена в основной категории «Вывоз и переработка мусора». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Кострома, ул. Никитская, д. 55.

Контакты

Кострома, ул. Никитская, д. 55

+7-4942-50-46-28, +7-960-739-68-68

Круглосуточно

http://personal-kostroma.ru

https://www.instagram.com/personalkostroma/, https://www.facebook.com/personalkostroma, https://vk.com/personalkostroma

[email protected]

Складские услуги, Автомобильные грузоперевозки, Монтажные работы, Вывоз и переработка мусора, Земляные работы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вывоз и погрузка строительного мусора в Костроме⤵️ Предоставляем услуги по вывозу и погрузке СТРОИТЕЛЬНОГО МУСОРА в Костроме и районах Костромской области. Звоните в любое время. Вывозим самосвалами Газ - 53 5 - 7 куб., Камаз 6 - 10 куб., для особых случаев Камаз с фиской (самопогрузчик) и самосвалы 16 - 35 куб., так же имеется Газель для не тяжелых грузов. МУСОР УТИЛИЗИРУЕТСЯ СТРОГО НА ОФИЦИАЛЬНЫЕ СВАЛКИ! Имеется дополнительная спец. техника и грузчики при необходимости. ✅ Квартирные и офисные переезды ✅ Подсобники на стройку ✅ Утилизация старой мебели ✅ Уборка помещений после ремонта ✅ Чистка территории от снега и мусора ✅ Чистка подвалов от мусора и земли ✅ Чистка крыш ✅ Разборка старых помещений (сооружений) ✅ Копка траншей и ям ✅ Демонтажные работы ✅ Любые работы не требующую специальных навыков. Работаем по договору или договоренности (оплата за наличные или по безналу)

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЛучшееРешение» из Костромы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Костроме: Мусорщик, Экрон-САХ, Утилизация отходов, ИП Платонов, Гермес.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-4942-50-46-28, +7-960-739-68-68.