Мебельная компания Каскад

Организация «Мебельная компания Каскад» в Костроме представлена в основной категории «Мебель на заказ». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Кострома, ул. Калиновская, д. 56.

Контакты

Кострома, ул. Калиновская, д. 56

8 (915) 900-53-55, 8 (494) 249-90-79

пн-пт 9:00–18:00, сб-вс 10:00–15:00

https://kaskad44.ru

[email protected]

Корпусная мебель, Мебель на заказ, Мебель для офиса

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мебельная компания Каскад производит и продает в Костроме, Нерехте и Волгореченске корпусную мебель, которая также изготавливается по индивидуальным размерам. В производстве мебели мы используем только качественное сырье от отечественных и импортных производителей, для кухонь осуществляем подбор и комплектуем всей встраиваемой техникой. У нас работает квалифицированный персонал, производство оснащено новым оборудованием, что позволяет изготавливать мебель по Вашим размерам различной конфигурации. Мебель в наличии и на заказ в Костроме в магазинах "Каскад". Мы предлагаем широкий ассортимент корпусной мебели, шкафов-купе, кухонь, прихожих, мебели для спальни, гардеробных, тумб под тв и комодов, полок, стеллажей, мебели для бизнеса и многое другое. Компания "Каскад" занимается производством и продажей мебели уже более 12 лет. Мы гарантируем качество производимой мебели.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мебельная компания Каскад» из Костромы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Костроме: ПК Концепт Хаус, Все для офиса, Tet-A-Tet мебель, Авантаж, Лад-мебель.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (915) 900-53-55, 8 (494) 249-90-79.