Розничная сеть "Коралл"

Организация «Розничная сеть "Коралл"» в Костроме представлена в основной категории «Посуда». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Кострома, ул. Советская, д. 113.

Контакты

Кострома, ул. Советская, д. 113

8 (800) 250-52-11

пн-пт 9:00-18:00

https://kostroma.land-gift.ru/

[email protected]

Посуда

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Коралл – магазин подарков в Костроме, посуда, товары для детей, вытяжки и различные штуки для дома. В каталоге интернет-магазина Вы можете подобрать вариант для подарка в виде панно настенные, статуэтки, часы и необычное для обустройства. Если в скором времени запланированы свадьба, юбилей, то у нас вы непременно найдете подходящий набор из посуды Снежная королева, для сервировки стола тарелки, подставки под горячее, чайные сервизы, кофейные наборы, кофеварки, кофейные пары и другие необходимые вещи. Также всегда в наличии кухонные вытяжки Баривьера, Кварц, Стелс и товары для обустройства рабочего кабинета, сада, ретро-приемники, глобус бары, текстиль. В общей сложности представлено более 30 000 наименований мелочей для дома в Костроме.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Розничная сеть "Коралл"» из Костромы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 250-52-11.