Агро-ЗРК

Организация «Агро-ЗРК» в Костроме представлена в основной категории «Охотничьи и рыболовные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Кострома, ул. Магистральная, д. 59, офис 28.

Контакты

Кострома, ул. Магистральная, д. 59, офис 28

+7 (926) 845-70-03, +7 (926) 810-95-08

пн-сб 09:00-20:00

https://agrozrk.ru/

[email protected], [email protected]

Охотничьи и рыболовные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Значение прикормки и прикормочных смесей в современной рыбной ловле невозможно переоценить. Ловля рыбы, в особенности «белой», без использования правильно подобранной прикормки порой сводится к случаю и надежде на везение. Именно поэтому, собираясь на рыбалку, важно позаботиться о правильном выборе прикормки. Перед тем, как купить прикормку для рыбы, необходимо четко определиться, на какого «зверя» идет охота. У каждого вида рыб есть свои предпочтения, которые порой могут очень сильно отличаться друг от друга и требовать от прикормки определенных особенностей. На современном рынке есть различные виды прикормок: сухие, влажные, растительные, животного происхождения и многие другие.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Агро-ЗРК» из Костромы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (926) 845-70-03, +7 (926) 810-95-08.