Наркологический центр Метод

Организация «Наркологический центр Метод» в Костроме представлена в основной категории «Медицинские центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Кострома.

Контакты

Кострома

+7 (494) 277-05-17

круглосуточно

https://kostroma.narko.center

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

МЕТОД в Костроме — это особенный центр реабилитации от большого количества зависимостей. В отделениях основными аспектами выделяются осторожность в отношении пациентов, полный отказ от принуждения к лечению. Все специалисты — опытные и профессиональные врачи, ответственно подходят к выполнению своей основной задачи. К нам обращаются за получением помощи в лечении таких наркологических заболеваний, как выведение из запоя, лечение от наркотических, табачных и алкогольных зависимостей. Для постановки капельницы или записи на кодирование можно записаться на сайте на прием к специалисту. Есть возможность вызвать на дом врача-нарколога. Автор программы МЕТОД, Бережное Борис Германович, добился высоких результатов в уникальном и действенном способе избавления от наркозависимости, игровой и алкогольной зависимости. Психотерапевты, медицинские психологи и наркологи, работающие в центре, имеют дипломы о высшем медицинском образовании и опыт работы не менее семи лет. Пациенты проживают в раздельных палатах вместительностью 3-5 человек. Комфортное прохождение реабилитации дополняют четырех разовое сбалансированное питание и спортивный зал.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Наркологический центр Метод» из Костромы. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Костроме: ББКлиник, Берегиня, Aldo Coppola, Артемида, Медицинский центр Костромской Доктор.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (494) 277-05-17.