Бизнес-Партнер, ООО

Организация «Бизнес-Партнер, ООО» в Котласе представлена в основной категории «Строительство коттеджей и домов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 165300, Котлас, ул. Володарского, 21, офис 1.

Контакты

165300, Котлас, ул. Володарского, 21, офис 1

+7 (931) 401-47-45

пн-пт 09:00-17:00

Строительство коттеджей и домов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Строительно-отделочная компания ООО'Бизнес-Партнер' производит все виды строительства и отделки помещений любой сложности. Наши специалисты помогут вам определится с цветовой гаммой и интерьером объекта в 3D проекте, подскажут какой лучше использовать материал, как при отделке, так и при строительстве. Так же закажут материал по значительно низкой стоимости, организуют доставку и разгрузку. Строительство домов, бань, гаражей, зданий под ключ из любого вида материала. Прокладка и подключение всех видов коммуникаций для комфортного проживания.Отопление, водопровод, канализация, электроснабжение. Ограждения любой сложности, освещение участка, планировка и ландшафтный дизайн. Наша компания работает по среднерыночным ценам и может конкурировать даже с частными лицами. При этом всем, мы заключаем договор с официальной гарантией и сдаем все работы по акту приема-передачи.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Бизнес-Партнер, ООО» из Котласа. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Котласе: Северный Евродом, Стройдом, ООО, Дома Бани 53, Домстрой 53, Кирпичный магазин.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (931) 401-47-45.