Сарафанное радио, рекламное агентство

Организация «Сарафанное радио, рекламное агентство» в Коврове представлена в основной категории «3D-печать». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ковров, ул. Лопатина, 7, оф. 111.

Контакты

Ковров, ул. Лопатина, 7, оф. 111

+7 (904) 657-56-36

пн-пт 09:00-18:00

http://reklama-kovrov.jimdo.com

Рекламные агентства, 3D-печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Рекламное агенство 'Сарафанное радио' предлагает полный спектр рекламных и полиграфических услуг. Мы предоставляем услуги по внутрисалонной рекламе в общественном транспорте(размещение рекламных афиш в маршрутных такси), реклама на визитных картах в такси города Коврова(с одной стороны Ваша реклама, с другой реклама такси), реклама в справочнике 'Расписание транспорта г.Коврова', реклама в карте города и.т.д. Печатаем любую полиграфическую продукцию, визитки, буклеты, афиши, меню. и.т.д. Собственная линия сувенирной продукции. Все делаем качественно, недорого и в короткие сроки. Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!!!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сарафанное радио, рекламное агентство» из Коврова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Коврове: ВСК, Онлайн торговый центр Мандарин33.ру, Торговый центр Русь, Карапуз, DNS.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (904) 657-56-36.