Фелица — изготовление блистерной упаковки

Организация «Фелица — изготовление блистерной упаковки» в Коврове представлена в основной категории «Тара и упаковочные материалы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Ковров, ул. Октябрьская, 33.

Контакты

Ковров, ул. Октябрьская, 33

+7 (49232) 4-95-04

Пн.-Пт.: 09:00—18:00, Сб.-Вс.: Выходной

http://www.felica.ru/

[email protected]

Тара и упаковочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фирма «Фелица» занимается изготовлением образцов упаковок посредством вакуумной формовки. Чтобы вы по достоинству могли оценить предварительный вариант продукции, мы сделаем наглядный детализированный макет. На любом этапе производства заказа клиент может внести свои поправки. Для изготовления образцов применяют такое сырье как полимер полипропилена, твердый ПВХ, поликарбонат и плотный полиэтилен. Все они обладают великолепной устойчивость к механическим повреждениям, экологичны и износостойки. Кроме этого, заказчик может предложить и свой макет для дальнейшей его реализации на нашем современном оснащении. Обращайтесь в нашу компанию за высококачественными пробными вариантами изделий по демократичным ценам.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Фелица — изготовление блистерной упаковки» из Коврова. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Коврове: Мирпак-Ковров, Упаковка плюс, Форум, Мэйнпак, Масса-картон, Фаэтон.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (49232) 4-95-04.