Детектив

Организация «Детектив» в Краснодаре представлена в основной категории «Детективные агентства». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Пашковская, 45.

Контакты

Краснодар, ул. Пашковская, 45

+7 (861) 272-07-10

10:00-20:00

http://www.wiseagent.ucoz.ru

Детективные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наше агентство осуществляет частную детективную деятельность, предлагает широкий спектр услуг: проверка помещений и авто на несанкционированный сбор информации, проверка надежности партнеров по бизнесу и персонала, розыск утраченного имущества, а также розыск физических и юридических лиц (телефоны, адреса и т. д. ), решение проблем личного характера. Обладаем большим опытом в сфере оказания данных услуг, владеем большой информационной базой.
Если у Вас возникли жизненные сложности, в разрешении которых мы можем помочь, то не раздумывая обращайтесь к нам. Профессиональные и квалифицированные частные детективы помогут решить Ваши проблемы. В каждом конкретном случае цены на услуги обсуждаются индивидуально.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Детектив» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснодаре: Ваш доктор, Клиника Три-З, Три-З, Kalinza.ru, Кабинет Коррекции Зрения, ИП.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (861) 272-07-10.