Legion

Организация «Legion» в Краснодаре представлена в основной категории «Пейнтбол». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, Зиповская ул., 5.

Контакты

Краснодар, Зиповская ул., 5

8 (988) 966-66-56

08:00-22:00

http://www.xn----8sbabrc2akhsfhfdxfmk.xn--p1ai/

Пейнтбол

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Хочешь пострелять? достали соседи? или теща, или может просто хочешь выпустить пар? Не вопрос!=) пейнтбол в Краснодаре В Краснодаре открылся пейтбол клуб Легион, в нем все это можно воплотить без особого вреда здоровью всех выше перечисленных и проблем с законом) Наши двери открыты для всех желающих ............ наша специализированная амуниция защитит вас, а, как литое в руке, оружие добавит 'ярких красок' в серые будни)
Дни рождения, корпоративы, детские праздники, выездные игры на базах города, в лесу и у тебя на даче.
Подробное и другие новости нашего пейнтбольного клуба, Вы можете узнать вразделе новости.
открытые площадки, лесные площадки; тип пейнтбола: развлекательный; ночной пейнтбол; спортивный пейнтбол; зимниий пейнтбол; проведение турниров

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Legion» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснодаре: Автобусные междугородные перевозки, МувинГуд Краснодар, Носов и К, Avtomig, Deliverystore.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (988) 966-66-56.