Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов

Организация «Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов» в Краснодаре представлена в основной категории «Мебель на заказ». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Яна Полуяна, 53 А.

Контакты

Краснодар, ул. Яна Полуяна, 53 А

+7 (861) 238-86-24

Пн - Вс: 7:00 - 22:00

http://krasnodar.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru

[email protected], [email protected]

Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Хотите всегда наслаждаться сном в своей постели – приобретите непревзойденный ортопедический матрас производства «Матрас.ру» от краснодарской компании. Желаете сменить отживший матрас на Вашей любимой кровати, размеры которой не подходят под стандарты? Мы исправим это, изготовив матрас тех габаритов, которые требует кровать. Новые технологии и качественные материалы на стражи вашего приятного сна.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - интернет-магазин ортопедических матрасов» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснодаре: MusorOFF - вынос мусора, Юг Гелиос, Adison style, Directoria, Directoria, Directoria.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (861) 238-86-24.