Шейх Lounge

Организация «Шейх Lounge» в Краснодаре представлена в основной категории «Рестораны, кафе, бары». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Садовая, 133.

Контакты

Краснодар, ул. Садовая, 133

+7-918-18-0000-6, +7-861-275-75-25

10.00-04.00

http://sheikh.rest/

[email protected]

Рестораны, кафе, бары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Lounge зал представляет собой сочетание безупречного стиля, комфорта и уютной приватности. Данная атмосфера достигается за счёт изысканной цветовой композиции и мягкого освещения. Интерьер гармонично дополняют нишевые аркады, расписанные виртуозным художником. Зал оснащён уникальным, контактным баром, выполненным в эксклюзивном дизайне, приватными шатрами, излучающими восточное гостеприимство, а также всем необходимым для приятного времяпрепровождения. Кальянный парк, наши мастера и трепетный, индивидуальный подход к каждому клиенту в сочетании рождают дымные, сочные кальяны с разнообразной вкусовой палитрой.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Шейх Lounge» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-918-18-0000-6, +7-861-275-75-25.