IPHONE EXPRESS - Выездной ремонт Apple iPhone круглосуточно в Краснодаре

Организация «IPHONE EXPRESS - Выездной ремонт Apple iPhone круглосуточно в Краснодаре» в Краснодаре представлена в основной категории «Ремонт сотовых телефонов». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Северная, 327.

Контакты

Краснодар, ул. Северная, 327

+7-918-016-66-04

Круглосуточно

iphone-express.ru

https://vk.com/iphone_express, https://www.instagram.com/iphone_express24, https://www.facebook.com/iphoneexpress.ru

[email protected]

Компьютерный ремонт и услуги, Ремонт планшетов и ноутбуков, Ремонт сотовых телефонов, Компьютерная периферия и аксессуары

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Выездной ремонт техники Apple. Круглосуточно отремонтируем Ваш iPhone за 15 минут в любом удобном для Вас месте: дома, на работе, в кафе. Мастера всегда имеют с собой нужные детали и могут исправить при Вас множество поломок. Основные из них: не работает дисплей, не работает сенсор, разбито стекло, не работают кнопки, не заряжается, быстро разряжается. Наши специалисты быстро и при Вас произведут замену дисплея(стекла, экрана, сенсора), батареи, разъёма зарядки, динамиков, камеры и многих других компонентов сроком от 10 минут.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «IPHONE EXPRESS - Выездной ремонт Apple iPhone круглосуточно в Краснодаре» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснодаре: А4-Юг Сервис, Chip-service, Gold master, PapaWeb, Quantum WGS.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-918-016-66-04.