Перевозчик23регион.ру

Организация «Перевозчик23регион.ру» в Краснодаре представлена в основной категории «Грузовые такси». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. бабушкина 6.

Контакты

Краснодар, ул. бабушкина 6

+7-918-441-33-92

Автомобильные грузоперевозки, Грузовые такси

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

У каждого переезжающего рано или чуть позже возникнет вопрос о том, как и с кем перевозить в новую квартиру или дом свое имущество. Вот тут и начинается "головная боль". Компаний тысячи, а выбрать некого. Одни цены ломят, другие отзывы в интернете ужасные имеют, третьи обещают, но не везут. И только часть компаний свою работу любят и ценят каждого клиента. И мы в их числе. Более 6 лет занимаемся именно квартирными переездами. Безошибочно можем определить объем перевозимого и предоставить нужный транспорт. Только из Красноярского края мы перевезли 4 семьи, из Кемеровской области 2 семьи. И из Улан-Удэ, Перми, Санкт-Петербурга и других городов. Все телефоны клиентов сохранены и вы можете прозвонить и получить свои ответы по качеству нашей работы. Лучше работать напрямую с исполнителем, чем через сайты аукционы, например. Звоните, из любого уголка России сможем аккуратно перевезти ваше имущество.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Перевозчик23регион.ру» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснодаре: ТехПромМасла - Tehprommasla, AWC, Юг-транс, Gruzo-viking, АБВ, ИП, Автотехпомощь, Vikavto.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7-918-441-33-92.