Юск-империя

Организация «Юск-империя» в Краснодаре представлена в основной категории «Металлические трубы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Новороссийская, д. 238/1, оф. 3.

Контакты

Краснодар, ул. Новороссийская, д. 238/1, оф. 3

+7 (952) 849-34-86

http://usk-imp.ru

[email protected]

Метизы и метизная продукция, Металлические трубы, Металлопрокат

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы поставляем по лучшим ценам следующую продукцию: Металлопрокат, Сэндвич Панели, Профнастил, Метизную продукцию, Оцинкованный металлопрокат, Цветной металлопрокат (медь, бронза, латунь, алюминий), Нержавеющий металлопрокат, Запорную арматуру, Канаты, ленты, Стройцепи, ЖБИ изделия, Пожарное оборудование, изготовление металлоконструкций, Провода, Кабель, ВУС и ППУ изоляцию, Утеплители, стеклоткань, Паклю, Каболку. Преимущества работы с нами: -Время Заказывая у нас, Вы получаете оперативную доставку в любую точку России по доступной цене. -Индивидуальный подход За каждым клиентом закрепляется менеджер, который ответственно подходит к решению Ваших вопросов. -Возможность выбора Широкий ассортимент товаров в наличии и возможность транзитной поставки больших объемов с завода. -Комфорт Благодаря широким партнерским условиям, мы сможем удовлетворить любую Вашу потребность. Обслуживаем каждое пятое предприятие в Краснодарском крае, каждое седьмое предприятие в Краснодаре и каждое десятое в Республике Крым. Сотрудничаем с крупными производителями металлопроката в России. Ежедневно обновляем каталоги с продукцией и еженедельно доставляем товар по всей стране.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Юск-империя» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (952) 849-34-86.