Ремонт холодильников «Белый Медведь»

Организация «Ремонт холодильников «Белый Медведь»» в Краснодаре представлена в основной категории «Ремонт холодильников». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Красная, д. 48.

Контакты

Краснодар, ул. Красная, д. 48

+7 (861) 204-28-90

Пн-Вс: с 9:00 до 20:00

http://krasnodarholod.ru

[email protected]

Ремонт холодильников, Ремонт промышленных холодильников

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Специалисты мастерской «Белый медведь» оперативно выполнят ремонт холодильника. Вам не нужно будет самостоятельно везти технику к нам, ведь мастер приедет в указанное место и за короткое время сделает все работы. На нашем складе всегда имеются необходимые запасные части оборудования, поэтому не придется ждать их поставки. Мы стараемся выполнять заказы в день заявки, если есть такая возможность. При необходимости специалист приедет в любую точку Краснодара или даже за город. У нас самое лучшее оборудование и инструмент для качественного выполнения работы. Предоставляется гарантия. Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (861)204-28-90.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ремонт холодильников «Белый Медведь»» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснодаре: Pro 100%, Zettabyte, Coffee-Line, 2ДСервис, A-Service.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (861) 204-28-90.