Грузоперевозки междугородние "Груз Логистика"

Организация «Грузоперевозки междугородние "Груз Логистика"» в Краснодаре представлена в основной категории «Автомобильные грузоперевозки». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Дальняя, 39/5.

Контакты

Краснодар, ул. Дальняя, 39/5

8 (800) 333-30-65

пн-пт 8:00-17:00

Грузовые автомобили и грузовая техника, Автомобильные грузоперевозки

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш транспорт всегда в наличии во всех городах России ; Служба Безопасности проверяет всех водителей и транспортное средство на юридическую чистоту ; Подберем подходящий транспорт под ваш груз от 23 мин ; Отправка груза от 25 мин. после заключение договора ; Наша собственная Служба Безопасности гарантирует доставку вашего груза, точно в срок ; Дистанционное оформление заказа и документооборот через интернет, не нужно никуда ехать и стоять в очередях ; Оформление пакета документов за вас - бесплатно! Страхование грузов Персональный менеджер на связи с вами 24 часа. Вы всегда можете узнать, где груз или связаться с водителем; Принимаем все виды оплат: наличные, банковские карты, безналичный расчет; Адресная доставка "от / до двери" - бесплатно! Не нужно ездить на склад и стоять в очередях; Индивидуальные скидки; Можем предоставить практически любой из существующих типов транспорта, от газели до автовоза; Скорость доставки выше, чем у других перевозчиков, а цена ниже! Если вы не являетесь грузоотправителем, мы сами можем созвониться с отправителем и согласовать все детали; Для постоянных клиентов, отсрочка платежа до 7 дней;

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Грузоперевозки междугородние "Груз Логистика"» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснодаре: 23Киловатт, Филиал ФБУ Росавтотранс в ЮФО, Юг-транс, Gruzo-viking, АБВ, ИП, Автотехпомощь.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 333-30-65.