Выкуп авто в Краснодаре

Организация «Выкуп авто в Краснодаре» в Краснодаре представлена в основной категории «Выкуп автомобилей». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодарский край, г. Краснодар, шоссе Нефтяников, дом 37/3.

Контакты

Краснодарский край, г. Краснодар, шоссе Нефтяников, дом 37/3

+7 (989) 199-96-26

Круглосуточно

http://auto-vikup-krasnodar.ru/

https://vk.com/vikyp_avtomobilei_krasnodar

[email protected]

Выкуп автомобилей

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Срочный выкуп автомобилей в любом тех.состоянии на максимально выгодных условиях для Вас. Предварительная оценка по телефону Выезд специалиста на место осмотра БЕСПЛАТНО Наша компания производит срочный выкуп исправных и аварийных автомобилей в Омске. Мы ценим время наших клиентов и максимально быстро решаем все вопросы: деньги При осмотре определяем стоимость автомобиля. Мы предлагаем до 100 % от рыночной стоимости. договор Сразу на месте составляем договор, акт купли-продажи и производим расчет наличными. эвакуатор При необходимости эвакуируем транспортное средство. Срочный выкуп автомобилей занимает около 30 минут. Наша работа организована на высоком профессиональном уровне, грамотно и четко, с учетом пожеланий клиента, соблюдая все нормы и правила действующего законодательства РФ. В нашей порядочности и компетентности убедились уже более двух тысяч клиентов. Мы нацелены на взаимовыгодное сотрудничество, поэтому уверенны, что вы останетесь довольны нашей работой.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Выкуп авто в Краснодаре» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (989) 199-96-26.