Ремонт экскаваторов

Организация «Ремонт экскаваторов» в Краснодаре представлена в основной категории «Ремонт сельскохозяйственной техники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Обрывная, 131.

Контакты

Краснодар, ул. Обрывная, 131

8 (903) 450-51-18

круглосуточно

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры, Ремонт сельскохозяйственной техники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш сервис занимается ремонтом и обслуживанием экскаваторов в Краснодаре всех марок, ремонтируем экскаваторы по всему Краснодарскому краю на выезде (ремонт экскаваторов Hitachi, Jcb, Komatsu, Volvo, Cat, Sumitomo, Kobelco, Katerpillar, Terex, Hyundai, Doosan, New Holland, Mecalac, Liebherr, Atlas, Case, Schaeff, Gallmac, John Deere, Эксмаш, Твэкс, Амкодор и т д). Ремонт экскаваторов в Краснодаре с выездом к месту поломки (к заказчику). Работаем на выезд по краю, наличный и безналичный расчет. Мы ремонтируем экскаваторы с 2005 года и зарекомендовали себя с лучшей стороны, есть также запчасти в наличии. Осуществляем ремонт колесных и гусеничных экскаваторов. Ремонт экскаваторов Краснодар на выезде, ремонт экскаваторов в Краснодаре с гарантией. Если вам понадобился качественный ремонт экскаватора, звоните нам, мы сделаем ваш экскаватор быстро и с гарантией! Цены на ремонт вы можете уточнить по тел. 89034505118

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ремонт экскаваторов» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснодаре: Ap auto, Авто Арт Грузовик, Агро-строительные технологии, ПМК 707, Юг-Еврокран.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (903) 450-51-18.