Ремонт тракторов

Организация «Ремонт тракторов» в Краснодаре представлена в основной категории «Ремонт сельскохозяйственной техники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Думенко, 6.

Контакты

Краснодар, ул. Думенко, 6

8 (903) 450-51-18

круглосуточно

[email protected]

Ремонт сельскохозяйственной техники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наш сервис осуществляет качественный ремонт и обслуживание тракторов всем марок (отечественного и иностранного производства). Ремонт тракторов в Краснодаре и всему Краснодарскому краю, также есть выезд к месту поломки (по договоренности). Ремонтируем трактора различных марок, опыт работы более 18 лет, работаем за наличный и безналичный расчет. Обратившись к нам, вы можете быть уверены,что нам под силу решение даже порой самых сложных задач. Производим ремонт ДВС, кпп, редукторов моста, ремонт ходовой, ремонт гидравлики, ремонт электрики и т д. Ремонт тракторов в Краснодаре. Цены на ремонт и обслуживание трактора вы можете уточнить по Тел. 89034505118

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ремонт тракторов» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснодаре: Ap auto, Авто Арт Грузовик, Агро-строительные технологии, ПМК 707, Юг-Еврокран.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (903) 450-51-18.