Алюминиевые конструкции

Организация «Алюминиевые конструкции» в Краснодаре представлена в основной категории «Остекление балконов и лоджий». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Придорожная, 3/1.

Контакты

Краснодар, ул. Придорожная, 3/1

8 (999) 635-99-98

пн-вт 9:00 - 18:00, сб-вс - выходной

https://ak-okna.ru

[email protected]

Двери и дверные блоки, Алюминиевые конструкции, Окна, Остекление балконов и лоджий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производство светопрозрачных конструкций из алюминиевого профиля, в городе Краснодаре. Изготовим алюминиевые окна, двери, витражи, фасадное и балконное остекление. Бесплатно проконсультируем по выбору системы остекления, подберём необходимый цвет профиля по каталогу RAL, порекомендуем оптимальный конструктив и толщину заполнения для вашего остекления. Также мы предлагаем: москитные сетки на окна и балконные двери, различных цветов, по индивидуальным размерам ваших изделий, нарезку подоконников для пластиковых окон по предоставленным вами размерам, нарезка сендвич - панелей пвх различной толщины (10мм, 24мм, 32мм).

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Алюминиевые конструкции» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснодаре: Алькон, МеталлПласт, Компания КубаньСтрой, Окна, Окна Краснодара.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (999) 635-99-98.