Автосервис «Автотехцентр 123»

Организация «Автосервис «Автотехцентр 123»» в Краснодаре представлена в основной категории «Автосервисы и автотехцентры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Волжская, 37.

Контакты

Краснодар, ул. Волжская, 37

8 (918) 095-98-30

пн-сб 8:00–18:00, вс - выходной

https://autoservis123.ru

[email protected]

Автосервисы и автотехцентры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Автосервис "Автотехцентр 123" оказывает услуги по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей иностранного производства. Наш автосервис выполняет следующий перечень услуг: Ремонт Двигателей, Ремонт ходовой, Компьютерная диагностика, ремонт кондиционеров, заправка кондиционеров, Замена масел, фильтров, жидкостей срочный ремонт АКПП и МКПП. Наш автосервис в Краснодаре – это надежно, недорого, качественно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Автосервис «Автотехцентр 123»» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснодаре: Шинсервис на Восточно-Кругликовской, АвтоЦентр 5 плюс, Алексавто, Avtobox, Авторай.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (918) 095-98-30.