Мед. справки в Краснодаре

Организация «Мед. справки в Краснодаре» в Краснодаре представлена в основной категории «Медицинские центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 350061, Краснодар, ул. Игнатова, д. 14.

Контакты

350061, Краснодар, ул. Игнатова, д. 14

+7 (938) 550-37-72

ежедневно, 8:00-22:00

http://medspravkakrd.ru/

http://vk.com/medspravkikrd

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

На получения медицинской справки в Краснодаре стандартным способом может уйти много времени и сил если идет речь о государственных поликлиниках и больницах.Мы в свою очередь предлагаем возможность оформления почти любой медсправки которые представлены у нас на сайте в течении непродолжительного времени за умеренную плату.Наш медцентр специализируется в основном на выдаче медсправок для работы ,учебы и получения справок для посещения спортивно-оздоровительных организаций.Если Вам срочно потребовалась медсправка в Краснодаре обращайтесь в наш медцентр где справка будет оформлена за короткие сроки со всеми надлежащими штампами и печатями медицинского учреждения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Мед. справки в Краснодаре» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснодаре: Вита, Медико-хирургический центр Корона, Дэма, Эго Эстетик, Excellence.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (938) 550-37-72.