Краснодар Дисконт

Организация «Краснодар Дисконт» в Краснодаре представлена в основной категории «Комиссионные магазины». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Кожевенная, 18.

Контакты

Краснодар, ул. Кожевенная, 18

+7 (918) 031-10-16, +7 (918) 448-54-18

пн-сб 10:00-17:00

https://krasnodar-diskont.ru

[email protected]

Комиссионные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Купить на 50% дешевле цены супермаркета - реально. Вы спросите как это возможно? Наш комиссионный магазин может предоставить скидки на всю эту технику! Представьте себе, что Вы пришли в магазин, чтобы купить холодильник стоимостью тридцать тысяч рублей. При осмотре обнаруживаете длинную царапину на боковой стенке. Скорее всего этот товар Вы не купите. А за двадцать тысяч? Почему бы и нет? Скорее всего - ДА! Потому что царапина на эксплуатацию холодильника никак не влияет, а при установке боковая стенка встанет к стене и никто никогда об этом не узнает. В магазине Краснодар Дисконт представлена комиссионная техника, уцененная и б\у. Если хотите купить дешево - приезжайте и выбирайте, или смотрите каталог товаров на сайте!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Краснодар Дисконт» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 031-10-16, +7 (918) 448-54-18.