Dobro home

Организация «Dobro home» в Краснодаре представлена в основной категории «Текстиль». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Дзержинского, 100, 2 этаж.

Контакты

Краснодар, ул. Дзержинского, 100, 2 этаж

8 (800) 700-91-80

пн-пт 8:00-17:00

https://dobro-home.com/

[email protected]

Текстиль

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Нет такого владельца дома или квартиры, который бы не хотел, чтобы его жилье было уютным, красивым и запоминающимся. Ведь дом — это не только то место, куда каждый спешит после напряженного рабочего дня. Там принимают самых разных гостей, проводят различные семейные мероприятия. Создать уютную и индивидуальную обстановку помогают различные интерьерные предметы: картины, фотографии, зеркала. Но, пожалуй, самыми комфортными, милыми и приятными из них (причем, приятными в буквальном — тактильном смысле), являются ковры, пледы и другие предметы домашнего текстиля. Наш Интернет-магазин DOBRO HOME предлагает своим покупателям такие предметы, которые помогут не только создать или подчеркнуть домашний уют, но и, при необходимости, кардинально изменить стиль помещения.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Dobro home» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснодаре: Люкс-Юг, Абсолют, КубаньТекстильТорг, КубаньТестильТорг, Салон Commode, Домашний Очаг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 700-91-80.