Салон наращивания волос cherie

Организация «Салон наращивания волос cherie» в Краснодаре представлена в основной категории «Массажные салоны». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Буденного, д. 129.

Контакты

Краснодар, ул. Буденного, д. 129

+7 (928) 406-01-00

пн-сб 11:00-20:00

http://volosy-krd.ru/

https://vk.com/club18582318

[email protected]

Косметологические кабинеты, Парикмахерские, Салоны красоты, Наращивание волос, Массажные салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Предоставляем услуги по наращиванию волос с 2012 года. Постоянно развиваемся и следим за новинками индустрии наращивания волос. В нашем салоне вы получите самые инновационные и щадящие техники для удлинения и загущения ваших волос. Капсульное наращивание. *Горячее итальянское. Работаем на инновационном аппарате. Минимальная температура нагрева. *Ультразвуковое капсульное наращивание волос. Беззвучный аппарат. Капсулы: *Стандарт *Микро *Нано Биоленточное наращивание волос, это последняя новинка в индустрии наращивания волос. В нашем улучшенном исполнении эта техника называется In - Tape Идеально подходит для тонких негустых волос. Ленты In - Tape *Височные зоны *Полное наращивание Дополнительные услуги: *Окрашивание тон в тон Berrywell *Осветление волос Revlon, Blond My *Тотал блонд *Airtouch *Шатуш *Омбре *Балаяж Ботокс для волос Honma Tokyо *Холодный *Горячий *Выпрямление волос В салоне работает вытяжка на время процедуры выпрямления. *Лечение волос Demi *Восстановление волос *Питание волос *Экспресс уход во время окрашивания волос. Для улучшения проникновения лечебного состава используем климазон. При салоне есть магазин волос в котором мы подберем для вас самые подходящие вам волосы. По структуре, по цвету, по длине, по бюджету. Для консультации звоните или пишите на Ватсап. Так же в салоне услуги косметолога-массажиста. Все виды массажа по лицу и телу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Салон наращивания волос cherie» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 406-01-00.