Адвокат Антонова Екатерина Николаевна

Организация «Адвокат Антонова Екатерина Николаевна» в Краснодаре представлена в основной категории «Адвокаты». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 350016, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 45, офис 13.

Контакты

350016, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 45, офис 13

+7 (918) 430-55-55

ежедневно, круглосуточно

https://lawyer-russia.com

[email protected]

Адвокаты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Адвокат Антонова Екатерина Николаевна является одним из лучших адвокатов Краснодара, с огромной практикой, отличной репутацией и большим количеством выигранных дел в различных судах включая Верховный Суд Российской Федерации. Услуги: Адвокат по гражданским делам Адвокат по жилищным делам Адвокат по семейным делам Адвокат по уголовным делам Арбитражный адвокат Досудебное урегулирование споров Защита в суде присяжных Ведение в суде дел любой сложности Сопровождение сделок юридических и физлиц Помощь адвоката за рубежом Все виды юридических услуг

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Адвокат Антонова Екатерина Николаевна» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 430-55-55.