Xcmgrus подбор и продажа строительно-дорожных установок

Организация «Xcmgrus подбор и продажа строительно-дорожных установок» в Краснодаре представлена в основной категории «Спецтехника». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 350002, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, 67.

Контакты

350002, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Садовая, 67

+7 (800) 707-78-05

пн-пт 09:00-17:00

https://xcmg-msk.com/

[email protected]

Спецтехника

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы специализируемся на подборе и продаже строительно-дорожных установок от китайских, корейских брендов. Большой опыт и налаженная схема работы с клиентами обеспечивают минимальные издержки и гарантию надежности вашего технопарка. У нас можно купить не только новые агрегаты, но и б/у технику, прошедшую ремонт и проверку функциональности. Также мы предлагаем поставки оригинальных, аналоговых запчастей к оснащению, выполняем ремонт дорожно-строительной техники. Обратиться к нашей команде для диагностики и устранения неполадок можно в Краснодаре.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Xcmgrus подбор и продажа строительно-дорожных установок» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснодаре: Tn1, Автобаза Радуга, Авто-Рус, ИП, Автоэлектриксервис, Kubanparts.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 707-78-05.