Ветеринарная клиника «Верные Друзья»

Организация «Ветеринарная клиника «Верные Друзья»» в Краснодаре представлена в основной категории «Ветеринарные клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 350018, Россия, г. Краснодар, ул. Сормовская, 7.

Контакты

350018, Россия, г. Краснодар, ул. Сормовская, 7

+7 (918) 661-42-45

пн-вс 08:00-22:00

https://vet-krasnodar.ru/

[email protected]

Ветеринарные клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Ветеринарный центр «Верные Друзья» в городе Краснодар предоставляет широкий спектр профилактических и лечебных услуг для наших любимых питомцев. Мы гордимся нашим квалифицированным коллективом ветеринаров, которые уделяют большое внимание качеству услуг. Наш центр занимается лечением собак, кошек, грызунов и даже экзотических животных. Используя современные методы диагностики и лечения заболеваний у домашних животных, основанные на доказательной медицине, можете не сомневаться: в Ветеринарном центре «Верные Друзья» ваш любимец получит качественные ветеринарные услуги. Доступные цены на все услуги. Ежедневно, кроме получения медицинской помощи, у нас можно проконсультироваться по любому вопросу, приобрести необходимые медикаменты, корма и аксессуары для повседневного и послеоперационного ухода за животными, а также записаться на груминг и вызвать ветеринара на дом. Свяжитесь с нами, чтобы записаться на прием.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Ветеринарная клиника «Верные Друзья»» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 661-42-45.