Кубальпром

Организация «Кубальпром» в Краснодаре представлена в основной категории «Промышленный альпинизм». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Старокубанская, 114.

Контакты

Краснодар, ул. Старокубанская, 114

+7 (900) 271-88-10

пн-вс 08:00-20:00

https://kubalprom.ru/

[email protected]

Промышленный альпинизм

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Мы любим свою работу и выполняем строительно-монтажные работы любой сложности как методом промышленного альпинизма, так и при помощи подъемных механизмов, спецтехники, средств подмащивания. Все наши работники прошли соответствующее обучение, а так же постоянно повышают квалификацию при помощи различных курсов, тренингов, тренировок на скалодроме. В связи с особенностями и спецификой выбранной нами сферы деятельности, наши сотрудники используют только качественное снаряжение и оборудование, а работы проводятся исключительно в соответствии с правилами по охране труда. На все виды работ, выполненные нашей компанией "под ключ", мы даем гарантию. Мы считаем, что результат проделанной работы - это лицо нашей компании.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Кубальпром» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (900) 271-88-10.