UDM Group - юристы

Организация «UDM Group - юристы» в Краснодаре представлена в основной категории «Юристы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснодар, ул. Гимназическая, д. 40, оф. 6.

Контакты

Краснодар, ул. Гимназическая, д. 40, оф. 6

+7 (861) 203-35-90

пн-пт 09:00-19:00 сб 11:00-15:00

https://udm.group/

https://vk.com/public203854402, https://ok.ru/group/60622477394127

Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«UDM group» - это команда профессиональных юристов с многолетним опытом работы, занимающихся защитой прав граждан и юридических лиц в различных спорах, начиная от бракоразводных процессов и заканчивая банкротством крупных предприятий. Компании доверяют самые деликатные проблемы в области гражданского и корпоративного права Мы работаем с 2015 года, на нашем счету сотни успешных дел о списании долгов. На сегодня мы проводим банкротства граждан и иностранцев по всей России, имеем представительства во всех регионах, центральный офис находится в Краснодаре. Каждое представительство включает штат юристов по банкротству, бухгалтеров, аудиторов, антикризисных менеджеров. Мы сотрудничаем с профессиональными, надежными арбитражными (финансовыми) управляющими. Мы специализируемся на банкротстве физических лиц и индивидуальных предпринимателей, внимательно и ответственно подходим к каждому клиенту. Знаем, как быстро и без лишних затрат списать кредиты малоимущим гражданам. Тщательно и детально прорабатываем правовую позицию, если у клиента есть имущество или спорные объекты. Учитываем интересы семьи и супругов при банкротстве физического лица.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «UDM Group - юристы» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснодаре: АвтоСтиль23, ДТП-Центр, ExpertGroup, Real Appraizal, Аверс-юг.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (861) 203-35-90.