Клиника доктора Воробьева

Организация «Клиника доктора Воробьева» в Краснодаре представлена в основной категории «Наркологические клиники». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 350912, Краснодар, ул. 8 Марта, д. 29/4.

Контакты

350912, Краснодар, ул. 8 Марта, д. 29/4

+7 (861) 260-14-96

круглосуточно

https://klinika-v.ru/

https://vk.com/clinic_dr_vorobiev, https://ok.ru/klinikavo

[email protected]

Наркологические клиники

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В центре наркологии “Клиника Доктора Воробьёва” в Краснодаре предоставляются любые услуги по лечению и реабилитации алкогольной и наркотической зависимости. Здесь есть всё для того, чтобы справиться с этими болезнями. В клинике лечения алкогольной зависимости и наркомании есть продвинутое медицинское оборудование. Оно позволяет поставить точный диагноз и лучше подобрать программу лечения. В наркологическом центре работают опытные врачи разных направлений, которые помогают справиться не только с зависимостью, но и сопутствующими заболеваниями.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Клиника доктора Воробьева» из Краснодара. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснодаре: Вита, Facilitas, Альтернатива, АНП, Психолог Польшаков В.И., Нет Нарко, офис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (861) 260-14-96.