ЛПХ Кондратьевых

Организация «ЛПХ Кондратьевых» в Краснослободске представлена в основной категории «Садовые центры». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 404130, Краснослободск, ул. Дзержинского, 63.

Контакты

404130, Краснослободск, ул. Дзержинского, 63

+7 (903) 370-36-46

http://www.poyma.su

Садовые центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Волгоград, Волжский, Краснослободск !!!
Районированные( для Волгоградской области) саженцы роз, яблони, черешни, вишни, можжевельника, туи, сосны, ели. Рассада овощных культур-перец, томат, огурец, баклажан, капуста ранняя и поздняя, цветная, кольраби, брюссельская.... Рассада однолетних и многолетних цветов. Разнообразные декоративные растения, а так же кашпо для вертикального озеленения.
Качественное, гарантированно районированное растение !!!
Консультации и помощь в ландшафтном оформлении участка: проектирование, посев/укладка газона, разбивка цветников и розариев, альпийские горки и рокарии, декоративные водоемы и водопады, садовые дорожки, автоматический полив, декоративное освещение, обрезка деревьев и кустарников, обработка от вредителей и болезней.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЛПХ Кондратьевых» из Краснослободска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснослободске: Green Point, АПМ Параллель, Грин Лайн, АПМ Параллель, КФХ Лотос, офис.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (903) 370-36-46.