VineGret

Организация «VineGret» в Красноярске представлена в основной категории «Антикафе». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 660118, Красноярск, ул. Авиаторов, 42.

Контакты

660118, Красноярск, ул. Авиаторов, 42

+7 (391) 2-886-776

12:00-00:00

http://vk.com/time_cafe_krasnoyarsk

Антикафе

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Устав от серой будничной суеты и ежедневной обыденности, порою так хочется забыть о всех своих проблемах и просто приятно провести время в легкой и непринужденной обстановкой. В такие моменты настоящие любители разностороннего отдыха отправляются в тайм-кафе VineGret, которое предоставляет своим посетителям массу вариантов проведения по-настоящему запоминающегося досуга.
Вариантов масса и каждый найдет здесь развлечение именно на свой индивидуальный вкус. Можно провести время в шумной компании своих друзей или же пообщаться наедине за чашечкой ароматного кофе со своей второй половинкой. Можно окунуться в захватывающий мир фильмов и комиксов или же устроить настоящий чемпионат по настольным играм. Сторонники же виртуальных баталий наверняка по достоинству оценят Xbox и Playstation. Кроме того, VineGret великолепно подходит для поведения всевозможных мастер-классов, а также для празднования дня рождения.
VineGret всегда рад новым гостям и работает до 5 последних человек.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «VineGret» из Красноярска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (391) 2-886-776.