СмартДог24

Организация «СмартДог24» в Красноярске представлена в основной категории «Товары для животных». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Красноярск, ул. Павлова, д. 1.

Контакты

Красноярск, ул. Павлова, д. 1

+7 (905) 974-61-36

пн-пт 9:00-18:00

http://smartdog24.ru

https://vk.com/24grohot, https://twitter.com/24grohot, https://www.facebook.com/groups/24grohot/

[email protected]

Товары для животных

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Вольеры для собак мелкой породы Вольеры для собак небольшой породы (шарпей, чау-чау, пекинес), должны быть размером не меньше 0,5 квадратных метра. В таком пространстве можно легко организовать место для отдыха вашего питомца и зону для туалета. Такие вольеры помогут хозяевам питомцев быть увереными, что их вещи никак не пострадают от острых зубов и цепких когтей питомца, а сам питомец, оставленный без присмотра, будет находиться в полной безопасности. Вы будете знать, что питомец не наглотается найденных хим. средств или не перегрызет какой-либо электрический провод. Помимо этого ваш маленький питомец быстрее приучается к лотку, а а вашей квартире будет всегда чистота и порядок.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «СмартДог24» из Красноярска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Красноярске: Трогательный зоопарк, Dufta Krasnoyarsk, Royal Canin, филиал, Зоологика, офис, Animals.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (905) 974-61-36.