Служба отогрева автомобилей

Организация «Служба отогрева автомобилей» в Красноярске представлена в основной категории «Автотехпомощь». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Красноярск, Краснодарская ул., 40А, стр. 15.

Контакты

Красноярск, Краснодарская ул., 40А, стр. 15

+7 (391) 271-77-79

Круглосуточно

https://otogrev-avto.ru

Автотехпомощь

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сложная электроника современных машин требует, чтобы такую услугу, как прикурить автомобиль, выполняли квалифицированные профессионалы. Именно такие специалисты трудятся в коллективе “Службы отогрева города Красноярска”. В условиях сурового климата с такими проблемами, как севший аккумулятор владельцы транспорта сталкиваются довольно часто. Чтобы прикурить авто Красноярск, достаточно позвонить по телефону и мастера службы прибудут на место в течение 15 минут. Специально обученные профессионалы с большим практическим опытом быстро справятся с заданием любой сложности. Такая проблема, как прикуривание аккумулятора в зимний период года особенно актуальна. По звонку клиента мастера службы выезжают по указанному адресу, чтобы выполнить подзарядку. Воспользовавшись помощью опытных специалистов, владелец транспорта может быть уверен, что отогрев авто в Красноярске они выполнят безопасно и быстро, имея в своем распоряжении современное оборудование. Задача мастеров службы запустить двигатель автомобиля даже в сильный мороз. Выявив причину, специалисты службы быстро ее устранят. Цены на все виды услуг вполне доступны, а их качество безупречно.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Служба отогрева автомобилей» из Красноярска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (391) 271-77-79.