Сателайт – установка и обслуживание систем видеонаблюдения Красноярск

Организация «Сателайт – установка и обслуживание систем видеонаблюдения Красноярск» в Красноярске представлена в основной категории «Системы видеонаблюдения». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Красноярск, ул. Весны, 7Б.

Контакты

Красноярск, ул. Весны, 7Б

+7 (908) 221-17-74, +7 (391) 256-73-25

пн-пт 9:00-18:00

satellite-24.ru

[email protected]

Системы видеонаблюдения

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Сателайт – это официальный дилер операторов спутникового телевидения Триколор, НТВ и Телекарта, предлагающий для своих клиентов спутниковый интернет, спутниковое телевидение, системы «умный дом», 3G и 4G антенны, а также установку и обслуживание спутников и эфирных антенн для физических и юридических лиц в Красноярске, Красноярском Крае и соседних регоинах. Мы также специализируемся на установке и обслуживании систем видеонаблюдения, систем пожарной сигнализации (ОПС), охранной сигнализации, производим монтаж и обслуживание СКУД, домофонов и производим все необходимые электромонтажные работы. Мы занимаемся своей деятельностью уже более 15-ти лет, имеем все необходимые лицензии, а наши специалисты имею за плечами огромный опыт, что позволяет нам делать сложные проекты. Всем своим клиентам мы предоставляем гарантийное и постгарантийное обслуживание. Звоните нам!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Сателайт – установка и обслуживание систем видеонаблюдения Красноярск» из Красноярска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Красноярске: Аргус, Help-Service, Help-Service, Видеонаблюдение Контроль, Конструкторское бюро Искра.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (908) 221-17-74, +7 (391) 256-73-25.