Компания «Металл-Союз» Красноярск

Организация «Компания «Металл-Союз» Красноярск» в Красноярске представлена в основной категории «Цветные металлы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Красноярск, ш. Северное, д. 17.

Контакты

Красноярск, ш. Северное, д. 17

+7 (391) 229-80-72

пн-пт 8:30-17:30

https://krasnoyarsk.metsklad.ru

[email protected]

Цветные металлы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Филиал ООО "Компания "Металл - Союз" в г. Красноярск с 2008 года занимается оптово-розничной торговлей цветного металлопроката, спецсталей и ферросплавов. На наших базах регулярно в наличии более 2000 позиций металлопроката, то, что обеспечивает комплексное закрытие заказов любого объёма. Мы напрямую сотрудничаем с ведущими металлургическими организациями в Российской Федерации, гарантируем высокое качество товара и абсолютное соответствие отраслевым стандартам. Мы предоставляем возможность организациям нефтедобывающей, машиностроительной, пищевой, атомной, электротехнической, химической отраслей покупать качественный цветной прокат. Прямые доставки с металлургических комбинатов обеспечивают отсутствие брака и наличность всех требуемых сертификатов. Генеральным направлением деятельности нашей фирмы являются поставки таких типов товаров: латунный, нержавеющий, бронзовый, медный, цинковый, дюралевый, алюминиевый, никелевый прокат, еще ферросплавы и спецстали. Работаем по наличной и безналичной оплате, для постоянных клиентов реализована возможность отсрочки расчета. Гибкое ценообразование и доставка абсолютно любого объема позволяет найти подход абсолютно ко всем покупателям.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания «Металл-Союз» Красноярск» из Красноярска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (391) 229-80-72.