Центр эстетической медицины ESTHÉTIQUE

Организация «Центр эстетической медицины ESTHÉTIQUE» в Красноярске представлена в основной категории «Частно практикующие врачи». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Красноярск, ул. Авиавторов, д. 29.

Контакты

Красноярск, ул. Авиавторов, д. 29

+7 (391) 276-38-57

пн-вс 9:00-22:00

https://esthetique24.ru

[email protected]

Косметологические кабинеты, Частно практикующие врачи

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В центре эстетической медицины ESTHÉTIQUE проводится целый комплекс процедур, каждая из которых дополняет другую, усиливая полученные результаты сокращая и смягчая период реабилитации. Здесь медицина, наука и косметология превращаются в искусство создавать прекрасное, сохранять молодость, стройность и красоту. Эксклюзивные для Красноярска косметологические аппараты, высококвалифицированный, опытный, внимательный персонал, новейшее оборудование и современные препараты, великолепный интерьер; все это помогает расслабиться и начать работу по сохранению молодости, привлекательности и здоровья.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Центр эстетической медицины ESTHÉTIQUE» из Красноярска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (391) 276-38-57.