Матратекс

Организация «Матратекс» в Краснознаменске представлена в основной категории «Матрасы». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Краснознаменск, ул. Кобяковская, д. 10.

Контакты

Краснознаменск, ул. Кобяковская, д. 10

8 (800)250-38-66

https://matratex.net

[email protected]

Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В нашем интернет-магазине предлагаются матрасы ортопедические, которые подходят как для детей, так и для взрослых. За счет правильного подбора матраса, можно обеспечить здоровый сон и предвратить огромное множество проблем. Если матрас будет хоть ненамного велик, то на постели образуются «бугры», создающие дискомфорт, который поначалу возможно и не почувствуется, но даст о себе знать в виде головных болей и проблем со спиной. Если он наоборот будет мал, то при использовании станет скользить по основанию кровати, что также неудобно, так же важен материал, пружинный блок и многие другие нюансы. Наши специалисты помогут вам подобрать нужный матрас по приемлемой цене. Ассортимент предложений постоянно пополняется.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матратекс» из Краснознаменска. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Краснознаменске: МебельМарт в Краснознаменске, АТЕКС.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800)250-38-66.