ЕДС ПЛЮС, ООО

Организация «ЕДС ПЛЮС, ООО» в Кривом Роге представлена в основной категории «Дезинфекция, дезинсекция и дератизация». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 76, офис 5.

Контакты

Кривой Рог, ул. Орджоникидзе, 76, офис 5

+380 (97) 485-55-45, +380 (67) 560-39-33

круглосуточно

http://edsplus.com.ua

Дезинфекция, дезинсекция и дератизация

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «ЕДС ПЛЮС» предлагает комплексное решение вопросов связанных с обеспечением санитарных требований к помещениям (любых типов), транспорту, благодаря применению передовых методов санитарной обработки и использованию современного уникального оборудования и сертифицированных препаратов, ООО «ЕДС ПЛЮС» гарантирует высокое качество работ. Предоставляем услуги населению, организациям, предприятиям и учреждениям по борьбе с насекомыми, грызунами, вредными микроорганизмами, вирусами.
Мы предлагаем такие дезинфекционные мероприятия как собственно дезинфекция, дезинсекция и дератизация.
Дезинфекция – это комплекс мероприятий, направленных на удаление или уничтожение возбудителей заразных болезней в среде, окружающей человека. По сути своей дезинфекция это борьба с бактериями (включая микробактерии туберкулёза), вирусами (в том числе с вирусами гепатитов) и патогенными грибами.
Дезинсекция - это ряд мероприятий по профилактике появления, размножения насекомых, а также их уничтожения. Используя высокоэффективные средства для дезинсекции мы истребляем насекомых на объектах общественного питания (ресторанах, кафе), гостиницах, складах, рынках, супермаркетах, магазинах, заводах, больницах, квартирах, коттеджах, офисах.
Дератизация - комплекс мероприятий, направленный на уничтожение крыс, мышей и прочих грызунов. В своей работе мы используем различные способы, средства и методы борьбы с грызунами, что позволяет добиться стопроцентного положительного результата в нашей работе. Все мероприятия по уничтожению грызунов проводятся опытными дезинфекторами при помощи проверенных, сертифицированных препаратов.
При заключении договоров на комплекс объектов предусмотрена система скидок!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «ЕДС ПЛЮС, ООО» из Кривого Рога. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +380 (97) 485-55-45, +380 (67) 560-39-33.