Матрас.ру - ортопедические матрасы в Кургане

Организация «Матрас.ру - ортопедические матрасы в Кургане» в Кургане представлена в основной категории «Постельные принадлежности». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу Курган, ул. Зорге, д. 41.

Контакты

Курган, ул. Зорге, д. 41

+7 (3522) 22-71-54

http://kurgan.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Постельные принадлежности, Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Матрас.ру — это одна из ведущих компаний по продаже товаров для сна и отдыха в Кургане и по стране. За ее плечами более 13 лет успешной работы на мировом рынке, а объем продаж уже перевалил отметку в 600 000 отправленных заказов. В каталоге представлен широкий ассортимент ортопедических товаров и аксессуаров для организации спального места от известных производителей высокого уровня. Главным достоинством Матрас.ру считается простота навигации сервиса, быстрота и удобство оформления заказа, круглосуточный режим работы, возможность выбора способа оплаты, гарантированная доставка в максимально сжатые сроки. Выполнение заказов на изготовление мебели, матрасов и оснований под индивидуальный нестандартный размер. Вся продукция сопровождена сертификатом качества.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Матрас.ру - ортопедические матрасы в Кургане» из Кургана. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (3522) 22-71-54.