Компания «Инжектор Сервис»

Организация «Компания «Инжектор Сервис»» в Кургане представлена в основной категории «Автотюнинг». Связаться с представителями организации можно по телефону, указанному ниже, и адресу 640023, Российская Федерация, Курганская обл.ь, г. Курган, ул. Маршала Голикова, 14A.

Контакты

640023, Российская Федерация, Курганская обл.ь, г. Курган, ул. Маршала Голикова, 14A

+7 (918) 341-87-77

пн-сб 10:00-22:00

https://car45.ru

[email protected]

Автотюнинг

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Инжектор Сервис» более 15 лет оказывает широкий спектр услуг по чип-тюнингу и компьютерной диагностике легковых и грузовых автомобилей в Кургане. Услуги оказываются по большинству марок и моделей автомобилей с бензиновыми и дизельными двигателями импортного и отечественного производства. Все работы производятся специалистами с большим опытом работы и с применением профессионального оборудования и внимательным отношением к автомобилям клиентов. Услуги предоставляются по доступным ценам с применением системы скидок для постоянных клиентов. На все виды работ предоставляется бессрочная гарантия!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Оставьте свой отзыв об организации «Компания «Инжектор Сервис»» из Кургана. Он поможет другим пользователям данного сайта сделать правильный выбор. Сообщить об ошибке в описании или закрытие организации вы можете в разделе Контакты.

Другие компании и организации в Кургане: Bagazhnik66.ru, Tuning45.ru, Альянс Авто, Garage, Volt.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (918) 341-87-77.